Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: секс/телки/поговорим об этом  (Прочитано 14968 раз)
zamechatelniy
chlen

ohuitelniy

« Ответ #45 : 27 Январь 2015, 17:09:50 »

Было много девушек, женщин. С кем встречался, кому пиздел, кому ебал мозги, кого просто не ставил как человека. Сейчас мне 22 полных года, скоро 23)) Женится не собираюсь, с количеством успакоился, раньше считал что чем больше тем ты мужик, на самом деле. Чем больше баб, тем больше вопросов к ним и тем выше твои запросы. Уже как полгода думаю о  том что было бы не плохо найти какую нибудь хорошенькую, да подумывать о будущем, но ветер в голове, не желание ответственности, боязни всякие. Друзья кароче все с бабами, половина женаты. Кто ровесник кто чуть постарше.
Почему то перещелкнуло в моей голове что мне нужно просто потрахаться с кем нибудь, скинуть так сказать, а потом нахер мне не нужна не она ни ее проблемы и так далее. Я хз от чего это мужики, порой заморачиваюсь, из друзей ниукого такого не было, хотя когда была 1ая девушка провстречался с ней 2 года, думаю что любил, потому что прошло много времени, но из головы точно не выкину. Вы мужики постарше, может че подскажете. Глядишь пройдет конечно, но как бы не загулятся, а то что то не прильщает мне вечерами в одиночестве проводить, все таки ласка женская была. Я хз кароче)
жду советов от бывалых Веселый

S Uvazheniem,
Ilyushen'ka
zamechatelniy
chlen

ohuitelniy

« Ответ #46 : 27 Январь 2015, 17:11:59 »

Пока писал посчитал, вообщем где то 35-36 баб, из них 5-6 левых синих палок.
А с кем якобы мутки и до постели и так далее, пустые обещания, надежды и прочая херня аш 30 )))) я вообщем в конец в себе запутался)
Звучит смешно, но пацаны легкая депрессуха наблюдается, может в шутку кто воспримет , ну да ладно.

S Uvazheniem,
Ilyushen'ka
zamechatelniy
chlen

ohuitelniy

« Ответ #47 : 27 Январь 2015, 17:14:46 »

Все время виноватыми считаю баб, все они не те, все в них не так.
кароче не давно когда общался с девочкой, а она меня постарше, пришел к тому что я мудак с ебучими запросами, нереальные типа и я еще молод слишком.
Впизду, зачем я только начал этот разговор.

S Uvazheniem,
Ilyushen'ka
GreG
chlen

« Ответ #48 : 27 Январь 2015, 23:45:20 »

Ты не разговор начал, а монолог )
cortez
chlen

« Ответ #49 : 28 Январь 2015, 00:53:40 »

Было много девушек, женщин. С кем встречался, кому пиздел, кому ебал мозги, кого просто не ставил как человека. Сейчас мне 22 полных года, скоро 23)) Женится не собираюсь, с количеством успакоился, раньше считал что чем больше тем ты мужик, на самом деле. Чем больше баб, тем больше вопросов к ним и тем выше твои запросы. Уже как полгода думаю о  том что было бы не плохо найти какую нибудь хорошенькую, да подумывать о будущем, но ветер в голове, не желание ответственности, боязни всякие. Друзья кароче все с бабами, половина женаты. Кто ровесник кто чуть постарше.
Почему то перещелкнуло в моей голове что мне нужно просто потрахаться с кем нибудь, скинуть так сказать, а потом нахер мне не нужна не она ни ее проблемы и так далее. Я хз от чего это мужики, порой заморачиваюсь, из друзей ниукого такого не было, хотя когда была 1ая девушка провстречался с ней 2 года, думаю что любил, потому что прошло много времени, но из головы точно не выкину. Вы мужики постарше, может че подскажете. Глядишь пройдет конечно, но как бы не загулятся, а то что то не прильщает мне вечерами в одиночестве проводить, все таки ласка женская была. Я хз кароче)
жду советов от бывалых Веселый

Ипать ты по пьяни на уши садишься походу...

Нас невозможно сбить с пути - нам всеравно куда идти
people
chlen

9

« Ответ #50 : 28 Январь 2015, 03:01:45 »

ахаха))) точно поди нахуячился) эх 22 года... ебать как давно это было... рано женится чувак)) хотя если хош женись,развестись никогда не поздно,я женился чет не понравилось через пару месяцев развелся,но если одна ебля в голове то сначала надо переебать всех а потом уже женится)

пс.блять мне завтра вставать рано на собеседование ехать а я тут ебланю...

ded
chlen

mk1 owners crew

« Ответ #51 : 29 Январь 2015, 23:06:00 »

Не спеши, когда само придет тогда и во время, а в тебе походу типичная xyйня "боюсь остаться один". Так вот, ты всегды был и будешь один, просто будешь замечать это в сложные минуты.

only home made stuff , but it works
GreG
chlen

« Ответ #52 : 30 Январь 2015, 16:38:51 »

Деда философ ахуеть ))
zamechatelniy
chlen

ohuitelniy

« Ответ #53 : 02 Февраль 2015, 11:42:44 »

Дед философ охуеть )))))

S Uvazheniem,
Ilyushen'ka